Сайт Раённай газеты Міёрскія навіны
 
Навигация на сайте:
» Выбары 2015 » Решение Об образовании участков для голосования
Поиск:
Рубрыкі
Выбары прэзідэнта 2015 Афіцыйна Эканоміка і права Пытайцеся—адказваем Здарэнні Грамадства Моладзь / Год моладзі Вясковае жыццё Культура Рэлігія Гісторыя краю, Міёрам 500 Здароўе Спорт і турызм Прырода і экалогія Пошта Літаратурная старонка Адукацыя і школа Юбілей Сямейны лад Жыве памяць Падшыўка 70 год Вялікай Перамогі Рознае...
Каляндар
«    Снежань 2020    »
ПнАўСрЧцПтСбНд
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Святы


 
Кнопка сайта
Мы будем очень благодарны, если вы установите на своём сайте нашу кнопку или просто текстовую ссылку на наш сайт.

[ Получить код кнопки]
Партнеры сайта

 
 
8-08-2015, 16:29 Выбары 2015  ] • Решение Об образовании участков для голосования   |  
 
Назва: Рашэнне Аб утварэнні ўчасткаў для галасавання      

РЕШЕНИЕ
4 августа 2015 г. г. Миоры № 501
Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь 

 

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь Миорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

 

1. Образовать на территории Миорского района 26 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь, установить их границы и присвоить соответствующие названия и порядковые номера:
Миорский участок для голосования № 1
В границах улиц города Миоры: М.Богдановича, Дзержинского—дома №№ 1,2, переулок Зелёный, Кленовая, Комсомольская— дома с № 25 по № 87 и с № 26 по №№ 50, 50а, 50б, 50в, Коммунистическая, Кирова— дома с № 9 по № 17 и с № 22 по № 48, Крупской, переулок Крупской, Молодежная, переулок Молодежный, Октябрьская—дома с № 3 по № 17 и с № 2 по № 24, Садовая, Северная, переулок Северный, Советская, Егора Томко, Тихая, переулок Тихий, Школьная, переулок Школьный, Чапаева, Черняховского, площади Свободы, Ленина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования "Миорская базовая школа".
Миорский участок для голосования № 2
В границах улиц города Миоры: Вокзальная, переулок Вокзальный, 17 Сентября, Дзержинского (за исключением домов №№ 1, 2), Ермака, Комсомольская—дома с № 52 по № 126 и с № 89 по № 145, З.Космодемьянской, Октябрьская—дома с № 19 по № 79 и с № 26 по № 94, Кирова—дома с № 19 по № 81 и с № 52 по № 116, Я.Купалы, Маяковского, переулок Маяковского, 350-летия Миор, Набережная, переулок Набережный, Озёрная, Пионерская, Свердлова, переулок Свердлова, Солнечная, переулок Чернышевского, Чкалова.
В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Дворище, Мельница, Миорки 2.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, ул. Свердлова, 11, государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 2".
Миорский участок для голосования № 3
В границах улиц города Миоры: П.Бринкевича, Верхнедвинская, Весенняя, Восточная, Гагарина, переулок Гагарина, М.Горького, Доватора, Дружбы, Есенина, переулок Есенина, Заводская, С.Закревского, переулок С.Закревского, Заречная, переулок Заречный, Изварина, переулок Изварина, Каштановая, Кирова - дома №№ 1а, 1б, 2а, 4, 8, 10, 12, 14, 18, Комсомольская—дома с № 13 по № 23 и с № 8 по № 24, переулок 1-ый Комсомольский, переулок 2-ой Комсомольский, Я.Коласа, Крылова, переулок Крылова, Ленина, переулок Ленина, Лермонтова, Лесная, Мира, Партизанская, переулок Партизанский, Первомайская, Полоцкая, Почтовая, переулок Почтовый 1-ый, переулок Почтовый 2-ой, Рабочая, переулок Рабочий, Строительная, Фрунзе, переулок Фрунзе, Цветаевой, Цветочная, Юбилейная.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, ул. Комсомольская, 13, государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 3".
Дисненский участок для голосования № 4
В границах улиц города Дисна: Гагарина, Горького, Двинская, Дзержинского, Дисненская, Заречная, Калинина, переулок Калинина, Кирова, Комарова, Коперника, Кузьмина, Куйбышева, Кутузова, Ленина, переулок Ленина, Лермонтова, переулок Лермонтова, Малая, Малиновского, П.Морозова, Орджоникидзе, Первомайская, Пионерская, Полоцкая, Пролетарская, Пушкина, переулок Пушкина, Советская, Смирнова, переулок Смирнова, Суворова, Тельмана, Фрунзе, переулок Фрунзе, Чапаева, переулок Чапаева, Чкалова, Энгельса, Юбилейная, переулок Юбилейный.
Место нахождения участковой комиссии: г. Дисна, ул. Тельмана, 1, административное здание Дисненского городского исполнительного комитета, помещения для голосования— г. Дисна, ул. Ленина, 68, Дисненский городской Центр культуры.
Слободской участок для голосования № 5
В границах населенных пунктов Узмёнского сельсовета: Барсуки, Бредево, Гвардейская, Дворчаны, Леонполь, Слобода, Старое Грудиново, Скакуны.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Слобода, административное здание открытого акционерного общества (далее—ОАО) "Гвардейский".
Узмёнский участок для голосования № 6
В границах населенных пунктов Узмёнского сельсовета: Барсуки-2, Брижинки, Бурелом, Виногроды, Долгиново, Зайцево, Звонки, Ильмовики, Карандаши, Ковальки, Козельки, Клёмино, Липово-1, Липово-2, Мальцы, Полщизно, Переслово, Пересловка, Труды, Узмёны.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Узмёны, административное здание Узмёнского сельского исполнительного комитета, помещения для голосования - Узмёнский сельский клуб.
Заутьевский участок для голосования № 7
В границах населенных пунктов Заутьевского сельсовета: Волково, Голомысло, Гусаки, Дворица, Доньки, Дуброво, Заутье, Климяты, Козловцы, Крупенище, Курляндики, Кухарёнки, Лыска, Мальковичи, Моназыль, Папшули, Рунды, Румполье, Соловьи, Сачивки, Черепы, Шатравки, Шимки, Шишки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заутье, административное здание Заутьевского сельского исполнительного комитета.
Цветинский участок для голосования № 8
В границах населенных пунктов Заутьевского сельсовета: Бухалово, Гаёвка, Галенчино, Гатовщина, Залоницкие, Кадушки, Ковалёво, Колотушково, Ковзаны, Коптево, Мазурино, Малиновка, Моняково, Мётлы, Млынарово, Нивье, Остевичи, Подвинье, Рандары, Стрелица, Тишино, Цветино, Шиманщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Цветино, Цветинский сельский Дом культуры.
Дворносельский участок для голосования № 9
В границах населенных пунктов Миорского сельсовета: Белорусская, Возовники, Вязовцы, Дворное Село, Канахи, Картавые, Колганово, Крыштули, Подгайцы, Пестуны, Свердлы, Селище, Стефаново, Сухие, Тилевцы, Чеховщина, Юнцы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Дворное Село, государственное учреждение образования "Дворносельская детский сад-средняя школа".
Подъельцевский участок для голосования № 10
В границах населенных пунктов Миорского сельсовета: Блажки, Гирьяты, Жугеровщина, Загорье, Миорки-2, Наталино, Подъельцы, Плейки, Раковые, Станулево.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Подъельцы, административное здание ОАО "Подъельцы".
Чересский участок для голосования № 11
В границах населенных пунктов Миорского сельсовета: Амбросенки, Босяные, Большая Глиновка, Большая Ковалевщина, Вильново, Вороньки, Горовцы, Грецкие, Денисово, Дульские, Застаринцы, Захарни, Козлы, Крючки, Кучняры, Липовка, Литовчики, Малая Глиновка, Малая Ковалевщина, Малявки, Масевцы, Матюки, Мнюхи, Новые Крюки, Новое Село, Патеенки, Поляки, Птицкие, Славщизна, Старые Крюки, Суховержье, Сушки, Силово, Татары, Франополь,Черессы, Якубовщина.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Черессы, административное здание ОАО "Черессы", помещения для голосования—Чересский сельский Дом культуры.
Николаёвский участок для голосования № 12
В границах населенных пунктов Николаёвского сельсовета: Арханово, Балабошки, Баранчики, Барсуки, Барсучино, Баслаки, Бондарцы, Беляны, Брушки, Бушево, Бычинщина, Глинские, Горки 1, Горки 2, Демидово, Денисово, Дорожковичи, Ельно, Копыльщино, Косабуки, Липно, Липатино, Луговцы, Николаёво, Новинцы, Окунёво, Рудня, Савченки, Соколово, Ситьково 2, Ситьково 1, Стальмаково, Турчино, Ульщино, Федорцы, Федосово, Шантырево, Шараги, Якубово, Яново.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Николаёво, помещение Николаёвского сельского исполнительного комитета, помещения для голосования— Николаёвский сельский клуб.
Новгородский участок для голосования № 13
В границах населенных пунктов Новопогостского сельсовета: Белевцы, Дубовка, Ковалевщина, Колоницы, Красное, Купчелёво, Милейки, Новгороды, Ольховка, Острово, Погнойки, Подольховка, Смолевцы, Старый Погост, Усовцы, Юнделово.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Новгороды, помещение Новгородской сельской библиотеки, помещения для голосования —Новгородский сельский Дом культуры.
Новопогостский участок для голосования № 14
В границах населенных пунктов Новопогостского сельсовета: Висяты, Волковщина, Дворище, Денисы, Змитраки, Круковщина, Лесное, Майоровщина, Наволока, Новый Погост, Овсянка, Пустошка, Рамелевщина, Румище, Соболевщина, Снеги, Фроловщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новый Погост, государственное учреждение образования "Новопогостская детский сад-средняя школа".
Чепуковский участок для голосования № 15
В границах населенных пунктов Новопогостского сельсовета: Барсучина, Бикировщина, Валенторовщина, Войтково, Галиевщина, Горяне, Деверки, Дехтяры, Дубошинский Двор, Заборье, Зарецкие, Катилово, Клётов Двор, Клибовщина, Кублищина, Малость, Матвеевцы, Махировка, Мотевки, Осовые, Остров, Позняки, Струпки, Томки, Чепуки, Черевик.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Чепуки, административное здание ОАО "Любиново".
Заболотьевский участок для голосования № 16
В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Алейники, Борково, Буяново, Воробьёво, Дрозды, Гуры-Дроздовы, Дедино, Заболотье, Заполосье, Кореники, Кричево, Лебедево, Липницы, Осада Дедино, Подгорные, Пилючёнки, Рутковщина, Свидерщина, Хмельники, Хутор Дедино, Янковщина, Ясиновщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заболотье, Заболотьевская сельская библиотека-клуб.
Перебродский участок для голосования № 17
В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Апанасёнки, Буково, Горушка, Гизуны, Гентово, Зачеревье, Игнатики, Каменполье, Леоновцы, Линковщина, Малявки, Мартиновцы, Морозы, Мурашки, Нивники, Перебродье, Петкуны, Подявы, Придорожье, Русское Село, Федосовщина, Хороброво, Щёлно, Явтерешки, Яново.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Перебродье, Перебродский сельский Дом культуры.
Идолтавский участок для голосования № 18
В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Антоново, Бабарики, Борки, Дерипорты, Дубовка, Ермолово, Идолта, Каменка, Козаково, Милашово, Новички, Новое Село, Прудники, Рудаки, Рыбачки, Стайки, Столяровщина, Судники, Суромщина, Тилевщина, Тычки, Урбаново, Шалтины, Шнурки, Якужи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Идолта, административное здание производственного унитарного предприятия коммунальной собственности "Миорский".
Повятский участок для голосования № 19
В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Александрово, Борсучино, Дехтярёво, Коснаревщина, Латышонки, Лепещина, Луповщина, Междуречье, Новый Двор, Облятово, Окунёво, Орцы, Пацево, Повятье, Понижники, Попки, Рачнёво 1, Рачнёво 2, Сочнево, Сташули, Стретово, Чернилово, Чернявцы, Чурилово.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Повятье, административное здание Повятского сельского исполнительного комитета.
Паташнянский участок для голосования № 20
В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Александрина, Буково, Вята, Демские, Дорожки, Драгуны, Кисляки, Латыши, Лысогорка, Паташня, Путиново, Рыбаки, Тарараки, Чемяры, Чурилово Дальнее.
Место нахождения участковой комиссии: д. Паташня, административное здание ОАО "Мерица", помещения для голосования—Паташнянский сельский клуб.
Дригучский участок для голосования № 21
В границах населенных пунктов Турковского сельсовета: Беденка, Верещаки, Видоки, Галиново, Дригучи, Заборцы, Кравченки, Мостище, Олещенцы, Переслово, Рекуны, Свирщане, Таранды, Хомичи.
Место нахождения участковой комиссии: д. Дригучи, помещение администрации ОАО "Дригучи", помещения для голосования—государственное учреждение образования "Дригучская детский сад-начальная школа".
Турковский участок для голосования № 22
В границах населенных пунктов Турковского сельсовета: Березово, Вянужа, Горавцы, Горовые, Дворище, Демешки, Заболотье, Иваньки, Казюково, Красновцы, Липанты, Малышово, Понизово, Поженьки, Пекотино, Пруды, Рагульцы, Столярово, Супорница, Тимошково, Турково, Фролово, Хороково, Хотьково, Церковляне.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Турково, помещение администрации ОАО "Турково", помещения для голосования—Турковский сельский Дом культуры.
Канцеровский участок для голосования № 23
В границах населенных пунктов Язненского сельсовета: Авласенки, Блошники, Воронки, Дорожки, Жойдики, Изоитки, Калачи, Калиновое, Канцерово, Караси, Козельские, Кулаки, Пучковские, Ружамполье, Сапрончики, Сельцо-2, Сивицкие, Сквирцы, Соколовщина, Щербицкие.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Канцерово, помещение Канцеровского фельдшерско-акушерского пункта.
Язненский участок для голосования № 24
В границах населенных пунктов Язненского сельсовета: Амбросенки, Балаи, Барбарино, Бор, Бор-Поляна, Босянки 2, Босянки 3, Горовые 1, Горовцы, Драньки, Жерствянка, Заборье, Зелёный Лог, Ист, Казинка, Катовичи, Килепово, Кобяки, Королевские 1, Красняне, Крошнево, Куриловичи, Лонщино, Лукашевщина, Михали, Муращино, Немирово, Новое Село, Обухово, Овечки, Ольховка, Парадни, Пашнино, Плиговки, Просёлковичи, Пуговки, Свирки, Сельцо-1, Сергейчики, Сойчино, Сорочино, Спигальщино, Субочево, Угольники, Черкасово, Шараги, Шиманщино, Язно.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Язно, административное здание Язненского сельского исполнительного комитета.
Миорский участок для голосования № 25 (больничный)
В границах учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница".
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, ул. Изварина, 1, учреждение здравоохранения "Миорская центральная районная больница".
Дисненский участок для голосования № 26 (больничный)
В границах Дисненской больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница".
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Дисна, ул. Кузьмина, 24, Дисненская больница сестринского ухода учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница".
2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миорского районного исполнительного комитета в десятидневный срок обеспечить опубликование настоящего решения в газете "Міёрскія навіны" и разместить на официальном сайте Миорского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

 

Председатель И.В.Кузнецов
Управляющий делами Л.П.Беззубенок

 

СОГЛАСОВАНО:
Решение Миорской районной
комиссии по выборам Президента
Республики Беларусь
03.08.2015 № 5
 


 (галасоў: 0)

  [group=5]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]
Другие новости по теме:



   
Надвор'е ў Міёрах
Папулярныя артыкулы
 
АРХІЎ НАВІН
Лістапад 2015 (48)
Кастрычнік 2015 (101)
Верасень 2015 (88)
Жнівень 2015 (10)
Ліпень 2015 (38)
Чэрвень 2015 (149)
 
Госці краін
Flag Counter
Рэклама
Витебское областное управление МЧС
 

Галоўная Правілы Статыстыка Зваротная сувязь
Яндекс.Метрика
2010-2017 © рэдакцыя газеты "Міёрскі навіны"
Распрацоўка і падтрымка сайта Elizar